Apartament Quiet Street 11, 6E

Главные удобства

  • 50 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Apartament Quiet Street 11, 6E Oswiecim предлагают первоклассное расположение на расстоянии 5 минут ходьбы от Еврейского музея и синагога. В апартаментах может разместиться до 4 персон.

    Примерно в 2 км находится Немецкий концлагерь Аушвиц 1, а примерно в 2,1 км — государственный музей Аушвиц-Биркенау. До центра Освенцима можно дойти пешком за 15 минут. Апартаменты расположены в 25 минутах неспешного шага от нескольких достопримечательностей, например государственного музея Аушвиц-Биркенау.

    В Apartament Quiet Street 11, 6E также доступно 1 ванная комната.

    Здесь есть мини-кухня, позволяющая гостям готовить собственные блюда. Автобусная остановка Oswiecim Dabrowskiego Kosciol находится в нескольких шагах от апартаментов.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим

    В Apartament Quiet Street 11, 6E также доступно 1 ванная комната.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Другое фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Кухня фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Кровати фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Номер фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Удобства фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Номер фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Спортзал фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Номер фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Удобства фото Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим Удобства фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 50 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь Apartament Quiet Street 11, 6E?
      Площадь Apartament Quiet Street 11, 6E составляет 50 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Quiet Street 11, 6E Освенцим